издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Дорогие иркутяне! Уважаемые земляки!

Сегодня уже сделано немало. Президентом Российской Федерации подписан Указ «О праздновании 350-летия основания г. Иркутска», выделяются средства федерального, областного и городского бюджетов на подготовку к юбилею, задействованы общественные инициативы.

Иркутск удивительно богат историей, традициями. Это бесценное наследие передано нам, сегодняшним иркутянам, предыдущими поколениями. Поэтому особое значение мы придаём созданию, реконструкции и сохранению памятников истории и культуры.

Одно из направлений – установка памятников основателю города и жёнам декабристов. Администрацией города уже проведён конкурс на разработку проектов памятников, определены места их установки. Необходимы средства на их строительство. И здесь не обойтись без активного участия всех жителей города.

Мы обращаемся к руководителям предприятий и организаций, активистам общественных организаций, представителям научной общественности, работникам вузов, творческой интеллигенции, ко всем неравнодушным горожанам.

Не останьтесь в стороне!

Внесите свой вклад в сохранение нашей истории!

Иркутским региональным объединением работодателей «Партнёрство товаропроизводителей и предпринимателей» открыт специальный расчётный счёт для перечисления средств. Их расходование будет строго контролироваться наблюдательным советом, в состав которого вошли уважаемые горожане.

Средства можно переводить по следующим реквизитам:

Р/с 40703810200006724902 в ОАО «ВСТКБ», 

к/с 30101810700000000849, 

БИК 042520849, КПП 384901001, ИНН 3808152803.

Назначение платежа: пожертвование на строительство памятников в связи с 350-летием г. Иркутска, НДС не облагается. 

 

Президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири К.С. ШАВРИН;

Мэр города Иркутска В.И. КОНДРАШОВ;

Президент Иркутского регионального объединения работодателей «Партнёрство товаропроизводителей и предпринимателей»Н.В. МЕЛЬНИК

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры