издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления с днем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Именно в этот день работники здравоохранения по-особому ощущают свою необходимость и значимость, гордятся своими успехами и достижениями.

Сострадание, человечность и самоотверженность – вот те качества, которые сделали профессию медицинского работника одной из самых уважаемых в обществе. Ваша работа требует высокой компетентности, терпения, выдержки и милосердия.

Примите слова благодарности и глубокой признательности за ваш нелёгкий труд, верность профессиональному долгу и любовь к людям. Уверен, что ваши силы, знания и опыт будут направлены на сохранение и приумножение лучших традиций отечественной медицины, укрепление здоровья жителей региона, развитие и совершенствование системы здравоохранения Иркутской области.

Желаю вам новых достижений в благородном деле служения людям, успехов в работе, от которой зависят здоровье и жизнь человека. Благополучия и самого доброго вам и вашим близким!

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко

 

Поздравляю всех работников здравоохранения Иркутска с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! 

Немало найдётся в Иркутске людей, которые с благодарностью и признательностью вспоминают врачей, медицинских сестёр, младших медицинских работников городских учреждений здравоохранения. Это профессиональный праздник не только самих врачей, но и пациентов –  тех, кому они вернули здоровье и сохранили жизнь. 

Умение и опыт, человечность, бескорыстие, самоотверженность сделали профессию врача одной из самых уважаемых в обществе. Ваша работа требует высокой компетентности, верности избранной профессии, терпения и милосердия. И у горожан есть основания гордиться успехами и достижениями работников здравоохранения города. 

От имени депутатов Думы города Иркутска желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, стойкости и оптимизма, успехов и благополучия! 

Председатель Думы города Иркутска Андрей ЛАБЫГИН

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Сотрудники курорта «Ангара» от всей души поздравляют вас с Днём медицинского работника!

Вы посвятили свою жизнь гуманному и благородному делу – медицине. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача. Ваши профессиональная забота и внимание позволяют вновь обрести здоровье и уверенность в себе, а доброта и милосердие лечат порой лучше всяких лекарств.

Искренне желаем вам оптимизма, бодрости, здоровья, благополучия, новых успехов и свершений в вашем благородном и таком необходимом людям деле.

Николай Анатольевич ХОЛМОГОРОВ, генеральный директор, главный врач ЗАО «Курорт «Ангара», заслуженный врач РФ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры