издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Совет директоров ЗАО «Объединение Ермак» уведомляет о проведении годового общего собрания акционеров

Уважаемый акционер!

Совет директоров ЗАО «Объединение Ермак» уведомляет о проведении годового общего собрания акционеров ЗАО «Объединение Ермак» в форме собрания по итогам финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2021 год.

Дата проведения годового общего собрания акционеров ЗАО «Объединение Ермак» – 29 июня 2022 г. по адресу: 664003, г. Иркутск, ул. Дзержинского, 16. Акционеры, владельцы не менее 2% голосующих акций Общества, могут направить предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров ЗАО «Объединение Ермак» и предложения о выдвижении кандидатов в Совет директоров и в Ревизионную комиссию ЗАО «Объединение Ермак».

Дата, до которой от акционеров будут приниматься указанные предложения, – не позднее 01 июня 2022 г.

Указанные предложения необходимо направить по адресу: 664003, г. Иркутск, ул. Дзержинского, 16, ЗАО «Объединение Ермак».

Форма проведения общего собрания акционеров – собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата проведения общего собрания акционеров – 29 июня 2022 года.

Место проведения общего собрания акционеров – РФ, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Дзержинского, 16, 3 этаж, приёмная.

Время проведения общего собрания акционеров – 14 часов 30 минут по местному времени.

Начало регистрации лиц, участвующих в собрании, – 14 часов 00 минут по местному времени.

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

Вопрос 1. Утверждение годового отчёта Общества по итогам работы за 2021 год.

Вопрос 2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности, в т.ч. отчёта о финансовых результатах Общества за 2021 год.

Вопрос 3. Распределение прибыли и убытков Общества по результатам 2021 года, в том числе выплата дивидендов.

Вопрос 4. Об определении количественного состава Совета директоров Общества и избрании его членов.

Вопрос 5. Об избрании Ревизионной комиссии Общества.

Вопрос 6. Об утверждении аудитора Общества.

Вопрос 7. Об установлении вознаграждения членам Совета директоров Общества, Ревизионной комиссии Общества.

Правом голоса по вопросам повестки дня общего собрания обладают акционеры – владельцы обыкновенных акций.

Участнику общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера – также доверенность на право участия в общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению в порядке подготовки к проведению годового общего собрания акционеров Общества, лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества, могут ознакомиться в период с 07 июня 2021 года по 29 июня 2022 года (включительно) в рабочие дни с 10 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по местному времени по адресу: РФ, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Дзержинского, 16, 3 этаж, юридический отдел.

Совет директоров ЗАО «Объединение Ермак»

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры