издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и родственники погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны!

Военный комиссариат Иркутской области доводит до вашего сведения, что в Интернете на сайте podvignaroda.mil.ru вы можете получить информацию о лицах, удостоенных государственных наград СССР в период Великой Отечественной войны.

На вышеуказанном сайте размещены указы Президента ВC СССР, приказы военного командования и наградные листы на участников Великой Отечественной войны, награждённых орденами и медалями Союза ССР, в том числе и на фронтовиков, которым награды не были вручены по каким-либо причинам.

Отделы военного комиссариата Иркутской области по муниципальным образованиям готовы оказать помощь обратившимся ветеранам (наследникам фронтовиков) в оформлении документов на вручение государственных наград СССР, которые они не получили своевременно (передачу документов о награждении наследникам). Наследниками в данном случае считаются супруги и дети умерших (погибших) фронтовиков.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры