издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Много ТВ» для жителей Иркутской области

ОАО «Ростелеком» предлагает жителям Иркутской области до 31 августа 2012 года   принять участие в акции «Много ТВ». Только этим летом абоненты смогут пользоваться новым Интерактивным телевидением на еще более выгодных условиях.

Во время действия акции новые абоненты «Ростелеком» – физические лица, получат возможность не только подключиться к высококачественному Интерактивному телевидению с разнообразным контентом, но и получить сразу два пакета телеканалов по цене одного – за 230 рублей с НДС в месяц. Абонент сможет выбрать для себя наиболее подходящие из основных пакетов Интерактивного телевидения: «Популярный», «Детский», «Познавательный», «Спортивный», «Кино» и «Музыкальный».

Пользоваться двумя ТВ-пакетами по акционной стоимости абоненты будут с момента подключения и до 31 августа 2012 года. Это предложение будет действовать для абонентов, проживающих в Иркутске, Ангарске, Братске.

Жители других населенных пунктов Иркутской области, подключившиеся к Интерактивному телевидению от компании «Ростелеком», в рамках акции «Много ТВ» смогут без каких-либо ограничений заказывать и просматривать фильмы с помощью сервиса «Видеопрокат», раздел «Много ТВ». Плата за пользование контентом из этого раздела до 31 августа 2012 года взиматься не будет.

И, наконец, все новые абоненты Интерактивного телевидения в Иркутской области, подключившиеся до  31 августа, примут участие в акции «Оборудование на год», дающей возможность пользоваться ТВ-приставкой Set-Top-Box, необходимой для просмотра Интерактивного телевидения, без абонентской платы в течение 1 года начиная с месяца подключения.

Кроме того, всем абонентам, подключившим Интерактивное ТВ от ОАО «Ростелеком», будут доступны такие сервисы, как «Социальные сети», «Родительский контроль» с гибкой настройкой для каждого члена семьи, «Управление подпиской телеканалов», «Управление списком телеканалов», «Видеотека», «Электронная программа передач», «Напоминания о понравившейся передаче» и многое другое.

Напомним, что новое Интерактивное телевидение от «Ростелекома» — это удобное ТВ-меню, до 180 цифровых каналов, интерактивные сервисы и возможность подключать только те пакеты телеканалов, которые интересны абоненту.

Заявки на подключение в рамках предложения «Много ТВ» принимаются до 31 августа 2012 года. Для участия в акции необходимо проверить наличие технической возможности подключения Интерактивного телевидения по нужному адресу.

Узнать подробную информацию об услугах Иркутского филиала  ОАО «Ростелеком» можно в офисах продаж и обслуживания, на сайте http://www.irk.sibirtelecom.ru/, а также по телефону 069.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры