издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Надежная поддержка трейдеров от "БКС Брокер"

Надежный брокер для трейдера — все равно что его правая рука. Выбрав в «помощники» компанию с достойной репутацией, клиент может спокойно заниматься работой не отвлекаясь на организационные и прочие моменты. Поэтому каждому желающему беспроблемно трудиться в трейдерской сфере перед началом рабочего процесса следует задуматься о поисках достойной брокерской компании. К числу таковых можно отнести «БКС Брокер».

О компании

«БКС Брокер» — это крупная российская организация, предоставляющая полный пакет трейдерских услуг российским пользователям. Компания располагает бессрочной лицензией, позволяющей ей на официальном уровне вести соответствующую деятельность, поэтому клиенты могут не переживать относительно сохранности собственных средств или резкого прекращения брокером профессиональной деятельности на рынке услуг.

Деятельность «БКС Брокер» полностью направлена на упрощение работы трейдеров. Обратившись к представителям компании, клиенты могут получить профессиональную помощь в решении следующих вопросов:

  • открытие брокерского счета;
  • обучение работе с ценными бумагами на фондовом рынки РФ или зарубежном (в распоряжение желающих предоставлены курсы лекций, вебинары и другое);
  • разработка инвестиционных стратегий;
  • рассмотрение категории структурные продукты и выбор наиболее приемлемого варианта;
  • использование посетителями бесплатных публикаций, подготовленных именитыми аналитиками.

Помимо всего прочего брокер также старается создать для клиентов максимально комфортные рабочие условия. К примеру, чтобы положить деньги на собственный счет, не нужно будет покидать сайт и искать посредников. Все манипуляции можно проделать, не покидая сайта «БКС Брокер». При дополнительной платы за внесение денежных средств на счет компания не возьмет (размер комиссии будет составлять 0%).

Как пользоваться услугами «БКС Брокер»?

Чтобы воспользоваться полным пакетом услуг брокерской компании, необходимо открыть счет на сайте брокера. Для этого придется указать в форме регистрации некоторые личные данные, которые потребует система. Услуга предоставляется бесплатно. Пополнять счет можно с карты любого банка. После завершения процесса пользователю будут доступны все услуги компании.

Получить больше информации об условиях сотрудничества с «БКС Брокер» можно, обратившись к представителю компании по телефону.

 

 

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры