издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сегодня в Москве начал работу всероссийский съезд ветеранов

Сегодня
в Москве начал работу
всероссийский съезд ветеранов

От Иркутской области
на V отчетно-выборной конференции
избраны делегатами и принимают
участие в работе съезда Тамара
Петровна Клевцова, Петр Федорович
Московских и Владимир
Александрович Шипов. Пожелаем
съезду ветеранов плодотворной
работы.

Завершилась
отчетно-выборная кампания в
областной ветеранской организации,
в городах и районах готовятся и
проводятся семинары с
председателями первичных
организаций ветеранов по месту
жительства и по месту работы.

По
просьбе ветеранов мы публикуем
списки избранных на V областной
отчетно-выборной конференции
членов областного совета
ветеранов, ревизионной комиссии и
президиума областного совета.

Антипин
Иван Ермолаевич
, председатель
Нижнеилимского районного совета
ветеранов.

Артемьев
Василий Николаевич
, первый
заместитель председателя
областного совета ветеранов.

Барашева
Людмила Ивановна
,
председатель Нижнеудинского
районного совета ветеранов.

Берестенева
Людмила Васильевна
,
председатель торговой комиссии
областного совета ветеранов.

Болотин
Федор Васильевич
,
председатель областного комитета
ветеранов войны и военной службы.

Брызгалова
Людмила Александровна
,
председатель комиссии по
социальной защите областного
совета ветеранов.

Булгакова
Галина Алексеевна
,
ответственный секретарь
областного совета ветеранов.

Васильев
Игорь Петрович
, ветеран труда,
руководитель шахматного клуба
областного совета ветеранов.

Васюхина
Ольга Васильевна
,
председатель медицинской комиссии
областного совета ветеранов.

Вдовенко
Валентина Игнатьевна
,
председатель Тулунского районного
совета ветеранов.

Воронов
Анатолий Александрович
,
председатель Шелеховского совета
ветеранов.

Глухова
Любовь Фадеевна
, председатель
Саянского городского совета
ветеранов.

Говорин
Иван Кириллович
, руководитель
пресс-группы областного совета
ветеранов.

Гомзяков
Николай Филимонович
,
председатель Усть-Кутского
городского совета ветеранов.

Гомолко
Людмила Петровна
,
председатель Слюдянского
районного совета ветеранов.

Горячих
Леонид Иванович
, председатель
Братского районного совета
ветеранов.

Дворников
Адам Ильич
, председатель
Жигаловского районного совета
ветеранов.

Демидович
Сергей Иванович
, председатель
Усольского городского совета
ветеранов.

Долгий
Алексей Иванович
, член совета
ветеранов ВСЖД.

Ерохин
Алексей Тихонович
,
председатель совета ветеранов
профтехобразования.

Ермаков
Николай Павлович
,
председатель совета ветеранов
главного управления сельского
хозяйства области.

Ильин
Александр Дмитриевич
,
председатель Куйтунского
районного совета ветеранов.

Кириллова
Наталья Павловна
, заведующая
отделом управления социальной
защиты администрации области.

Коломоец
Константин Иванович
,
председатель Черемховского
городского совета ветеранов.

Комышева
Людмила Николаевна,
ветеран
труда.

Конев
Владимир Григорьевич
,
председатель Усть-Илимского
городского совета ветеранов.

Котляров
Георгий Георгиевич
,
председатель Усть-Удинского
районного совета ветеранов.

Кузьмин
Николай Иванович
, член
комиссии областного совета
ветеранов.

Кузнецов
Петр Андреевич
, председатель
комиссии по рассмотрению писем и
жалоб областного совета ветеранов.

Лях
Владимир Иванович
, член
комиссии областного совета
ветеранов.

Макаров
Александр Лукич
, заместитель
председателя областного совета
ветеранов, председатель Братского
городского совета ветеранов.

Максимов
Георгий Александрович
,
председатель комитета ветеранов
войны организации ветеранов
Государственной и военной службы
внутренних дел.

Махов
Иван Семенович
, заместитель
председателя областного совета
ветеранов, председатель
жилищно-бытовой комиссии.

Мельник
Сергей Анатольевич
,
председатель областного совета
ветеранов военной службы.

Меньшиков
Лев Петрович
, председатель
областного совета ветеранов
работников образования.

Мирошников
Петр Иванович
, ветеран труда.

Московских
Петр Федорович
, председатель
областного совета ветеранов.

Назаренко
Иван Андреевич
, председатель
Киренского районного совета
ветеранов.

Невидимов
Юрий Федорович
, председатель
Заларинского районного совета
ветеранов.

Николюк
Владимир Кириллович
,
председатель областного совета
ветеранов Государственной и
военной службы внутренних дел
области.

Никулин
Михаил Васильевич
,
председатель Тайшетского
районного совета ветеранов.

Носоченко
Василий Петрович
,
председатель Ангарского
городского совета ветеранов.

Остапенко
Николай Романович
,
председатель Усольского районного
совета ветеранов.

Павлович
Александра Павловна
,
председатель Черемховского
районного совета ветеранов.

Петухов
Виктор Николаевич
,
председатель Качугского районного
совета ветеранов.

Поздняков
Дмитрий Георгиевич
,
председатель комиссии по работе с
ветеранами труда областного совета
ветеранов.

Потепнев
Николай Никонович
,
председатель Зиминского
городского совета ветеранов.

Распутин
Михаил Егорович
, председатель
Иркутского городского совета
ветеранов.

Рыжиков
Владимир Николаевич
,
председатель областной
организации инвалидов войны и
военной службы.

Семичев
Анатолий Федорович
,
председатель совета ветеранов
Усть-Ордынского Бурятского
автономного округа.

Соколов
Валерий Александрович
,
председатель комитета по
социально-культурному
законодательству Законодательного
собрания Иркутской области.

Сударкина
Эльвира Афанасьевна
,
председатель Иркутского районного
совета ветеранов.

Сырцова
Людмила Александровна
,
председатель культурно-массовой
комиссии областного совета
ветеранов.

Тихонов
Петр Андреевич
, председатель
Тайшетского городского совета
ветеранов.

Труфанов
Иван Михайлович
, председатель
Зиминского районного совета
ветеранов.

Турушева
Клавдия Капитоновна
,
ответственный секретарь
Иркутского городского совета
ветеранов.

Тюпышев
Юрий Борисович
, председатель
комиссии областного совета
ветеранов по
военно-патриотическому воспитанию
молодежи.

Шершиков
Александр Геннадьевич
,
председатель областного совета
ветеранов войны и спорта.

Шестаков
Семен Семенович
, председатель
организационной комиссии
областного совета ветеранов.

Шиверская
Валентина Иннокентьевна
,
руководитель пропагандистской
группы областного совета
ветеранов.

Шипов
Владимир Александрович
,
генерал-майор, областной военный
комиссар.

Чипизубов
Виктор Иванович
, председатель
областной ассоциации
воинов-интернационалистов.

Яхно
Тамара Ивановна
, председатель
физкультурно-оздоровительной
комиссии областного совета
ветеранов.

Ревизионная
комиссия

Калинкин
Николай Васильевич
— инвалид
Великой Отечественной войны,
председатель.

Табачник
Мира Александровна
— ветеран
труда, заместитель председателя.

Члены
комиссии:

Колоскова
Нина Михайловна
— ветеран
труда,

Павлович
Игорь Васильевич
— ветеран
труда,

Скороходова
Александра Александровна

ветеран труда,

Мирошникова
Нина Филипповна
, ветеран
труда,

Чемезова
Екатерина Николаевна
, ветеран
труда.

Президиум
областного совета ветеранов

Московских
Петр Федорович
, председатель
областного совета ветеранов.

Артемьев
Василий Николаевич
, первый
заместитель председателя.

Болотин
Федор Васильевич
, заместитель
председателя.

Макаров
Александр Лукич
, заместитель
председателя.

Махов
Иван Семенович
, заместитель
председателя.

Булгакова
Галина Алексеевна
,
ответственный секретарь совета.

Члены
президиума:

Брызгалова
Людмила Александровна,

Кириллова
Наталья Павловна,

Комышева
Людмила Николаевна,

Меньшиков
Лев Петрович,

Николюк
Владимир Кириллович,

Носоченко
Василий Петрович,

Поздняков
Дмитрий Георгиевич,

Распутин
Михаил Егорович,

Рыжиков
Владимир Николаевич,

Семичев
Анатолий Федорович,

Сударкина
Эльвира Афанасьевна,

Шипов
Владимир Александрович,

Яхно
Тамара Ивановна.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры
  все
Свежий номер
Важное