издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Деловая поддержка

На днях состоялась встреча руководителей областных ветеранских организаций и членов фракции партии «Единая Россия» областного Законодательного собрания. Разговор шёл об активизации работы по патриотическому воспитанию населения области в связи с подготовкой к 65-летию Победы и 90-летию ВЛКСМ и планами создания в Иркутске областной аллеи трудовой славы.

Заместитель председателя областного Законодательного собрания Л.М. Берлина, депутаты В.В. Дворниченко и Н.В. Протопопова в своих выступлениях высоко оценили работу областного совета ветеранов войны и труда, областного комитета ветеранов войны и военной службы по созданию мемориальных книг, посвящённых подвигам иркутян на фронте и в тылу в годы войны. Председатель комитета Законодательного собрания по социальным вопросам С.В. Курилов пообещал в ближайшее время решить вопросы финансирования новых изданий к 65-й годовщине Великой Отечественной войны.

Во встрече приняли участие члены постоянной редакционной группы, участники Великой Отечественной войны В.Л. Коложвари, Н.П. Стуканов, А.Ф. Фалин, Н.А. Алфёров.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры