издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поставить брекеты в Иркутске: выбери "Кристалл" - и все изменится к лучшему!

Неправильный прикус — это не просто косметический недостаток. Нарушения прикуса чреваты развитием серьезных проблем с зубами, с жевательной функцией, работой ЖКТ и даже челюстных суставов. К счастью, современная стоматология располагает обширным арсеналом средств исправления дефектов зубного ряда. Самый известный и действенный, предлагаемый едва ли не всеми стоматологическими клиниками города — постановка брекет-систем.

Вопрос — где поставить брекеты в Иркутске — актуален для многих горожан. Как же выбрать стоматологию и врача, которым можно без опасений доверить красоту и здоровье своих зубов?

Среди множества наперебой предлагающих свои услуги стоматологий заметно выделяется детская стоматология Кристалл. Врачам Кристалла иркутяне действительно доверяют полностью: в пациентах у врачей клиники недостатка нет (в отличие от многих, казалось бы, более пафосных и распиаренных клиник). Выбирая Кристалл, вы выбираете сердцем — и не ошибаетесь! Ведь для своих детей и близких мы все ищем самого лучшего, внимательного и компетентного врача. А в Кристалл люди обращаются целыми семьями — это по-настоящему семейная клиника, в которой каждому члену семьи, независимо от возраста, окажут любую стоматологическую помощь.

Главным критерием при выборе должен быть, конечно, профессионализм стоматолога-ортодонта. Специалистам Кристалла доверяют не зря, это профессионалы высокого класса, имеющие солидный опыт решения любых проблем с прикусом у юных и взрослых пациентов. Немаловажно, что в клинике в наличии самое современное диагностическое оборудование и достойные условия для работы врачей с пациентами любого возраста.

В Иркутске в подавляющем большинстве муниципальных стоматологий вам настоятельно «посоветуют» металлические брекеты с наружной системой крепления — работа с ними проще для врача, плюс они обходятся обычно несколько дешевле. В Кристалле вам обязательно предложат выбор различных брекет-систем — с учетом особенностей вашей клинической картины, образа жизни и финансовой ситуации (ведь это тоже немаловажно!) Врачи клиники активно работают не только с традиционными вестибулярными, но и с лингвальными брекетами (устанавливаемыми изнутри и потому практически незаметными), безлигатурными системами и пр.

Пристальное внимание уделяют врачи Кристалла состоянию прикуса своих юных пациентов. Родителям обязательно порекомендуют привести ребенка на осмотр к ортодонту в 5-6лет, далее — в 8-10, и обязательно — в 12-13 лет. Именно в этом возрасте коррекция будет быстрой и особенно эффективной. Многие ортодонтические проблемы проще предупредить или устранить на самой ранней стадии их появления — это хорошо известно врачам Кристалла. Так что своевременное обращение к специалисту — реальная возможность изменить к лучшему жизнь свою и своего ребенка.

А если исправлять прикус решает взрослый человек — ему тоже помогут в Кристалле. После проведения диагностики с использованием современных методов доктор обычно предоставляет пациенту несколько планов проведения коррекции прикуса, каждый из которых имеет свои плюсы. Хороший врач ортодонт в Иркутске всегда учитывает не только клиническую картину, но и запросы пациента, специфику его образа жизни и т.п. факторы. Врачи детской стоматологии Кристалл имеют возможность предлагать своим пациентам варианты коррекции как максимально бюджетные, так и элитные (в этом случае даже самые серьезные проблемы удается ликвидировать с минимальным дискомфортом и в более сжатые сроки). В Иркутске далеко не каждая клиника может предложить подобный подход к проблемам, имеющимся у пациента.

Но сотни и сотни иркутян выбирают клинику Кристалл, используя не только логику и трезвый расчет. Теплое, внимательное отношение врачей клиники к любому человеку, пришедшему на прием, искреннее желание помочь, забота и неравнодушие — все это привлекает сердца. Выбирая Кристалл, люди выбирают сердцем — и этот выбор оказывается самым правильным.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры