издательская группа
Восточно-Сибирская правда

БУБЛИК Владимир Фёдорович

Коллектив ЗАО «Иркутскпромстрой» выражает искреннее соболезнование супруге, родным и близким в связи с трагической смертью

БУБЛИКА Владимира Фёдоровича.

Владимиром Фёдоровичем пройден достойный по своему содержанию жизненный путь. После окончания в 1965 г. Иркутского политехнического института он начал свою трудовую деятельность со старшего инженера группы проектирования и организации работ, вскоре стал начальником участка, а затем и главным инженером СУ-4 треста «Иркутскспецстрой». С 1985 года  Владимир Фёдорович – заместитель управляющего вначале треста «Иркутскспецстрой», а вскоре и треста «Иркутскпромстрой» в должности директора по вопросам обеспечения.

Обладая незаурядным организаторским талантом, Владимир Фёдорович постоянно работал над повышением своей квалификации, принимал самое  активное участие в жизни коллектива, района, города. В 1979–1980 годах он член исполкома Кировского района, депутат 33-го округа, в 1986-м избран депутатом Свердловского районного Совета народных депутатов. Он был незаурядным спортсменом, мастером спорта по волейболу, а также заядлым рыбаком и охотником.

Через всю свою жизнь Владимир Фёдорович пронёс любовь и верность своей семье, избранной профессии, друзьям и коллегам. За многолетний труд и высокий профессионализм Владимир Фёдорович награждён знаком «Почётный строитель России». В нашей памяти он навсегда останется человеком сильным и гордым, неравнодушным к проблемам людей, требовательным и принципиальным, всегда готовым к решению самых сложных и ответственных задач. Его отличало чувство долга и ответственности, бескорыстие и обаяние. Таким Владимир Фёдорович навсегда останется в нашей памяти.

Проститься с Владимиром Фёдоровичем можно на гражданской панихиде 28 июня с 10 до 11 часов в ритуальном зале по адресу: ул. Байкальская, 118.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры