издательская группа
Восточно-Сибирская правда

БЕЛЕВИЧ Виктор Иосифович

26 октября на 61-м году жизни скоропостижно скончался полковник милиции в отставке

БЕЛЕВИЧ Виктор Иосифович.

Почти тридцать лет своей жизни В.И. Белевич связал с Восточно-Сибирским УВД на транспорте, пройдя достойный путь от милиционера линейного отдела милиции на станции Иркутск-Сортировочный до первого заместителя начальника Восточно-Сибирского УВДТ, от старшего сержанта до полковника милиции.

В совершенстве изучив специфику работы уголовного розыска, обладая большим опытом, своим авторитетом и профессионализмом он внёс личный вклад в укрепление законности и правопорядка в нашем регионе. Многие годы находился на ответственных должностях руководящего состава. Неоднократно выезжал в служебные командировки в составе объединённых сил на Северный Кавказ, принимал участие в боевых действиях. Указом Президента РФ от 29.04.1996 года № 611 награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Руководство, личный состав, совет ветеранов Восточно-Сибир-ского УВД на транспорте выражают искренние соболезнования семье, родным и близким по поводу скоропостижной смерти Виктора Иосифовича Белевича.

Гражданская панихида 28 октября с 10.00 до 11.00 в ритуальном зале по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, 118.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры