Осечка на своём поле

После пятиматчевой беспроигрышной серии с уральскими командами иркутская «Байкал-Энергия» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом (высшая лига) уступила лидеру восточной группы красноярскому «Енисею» – 3:6.

На перерыв команды ушли при счёте 3:2 в пользу «Байкал-Энергии» – у иркутян отличились Андрей Герасимов, Павел Дубовик и Евгений Яковлев. Второй тайм остался за красноярцами.

Результаты других матчей: «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) – «Уральский трубник» (Первоуральск) – 1:5; «Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Саяны» (Абакан) – 7:3; «Локомотив» (Оренбург) – «Старт» (Нижний Новгород) – 3:6; «Зоркий» (Красногорск) – «Родина» (Киров) — 2:1.

«Байкал-Энергия» занимает в турнирной таблице четвёртое место, набрав 19 очков. Следующий матч наши земляки проведут 12 января в Красноярске.